2017/6/26(Mon)
ショパン ノクターン Op.27-1
バッハ パルティータ BWV827 ファンタジア(譜読み)
バッハ パルティータ BWV825


2017/6/25(Sun)
バッハ イギリス組曲 BWV811 プレリュード(譜読み)
バッハ パルティータ BWV829 プレアンブルム(譜読み)
バッハ パルティータ BWV828 ウーヴェルテュール(譜読み)
バッハ パルティータ BWV830 アレマンダ
ショパン ノクターン Op.27-1

2017/6/24(Sat)
ショパン ノクターン Op.27-1
バッハ パルティータ BWV830 アレマンダ(譜読み)、コレンテ(譜読み)、エア(譜読み)

2017/6/23(Fri)
ショパン ノクターン Op.27-1(譜読み)
ショパン ノクターン Op.27-2
ショパン ノクターン Op.48-2
ショパン ノクターン Op.37-2
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ

2017/6/21(Wed)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ
ショパン ノクターン Op.48-2
ショパン ノクターン Op.27-2
ショパン ノクターン Op.27-1(譜読み)

2017/6/20(Tue)
ショパン ノクターン Op.27-1(譜読み)
ショパン ノクターン Op.48-2
ショパン ノクターン Op.27-2
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ

2017/6/19(Mon)
ショパン ノクターン Op.48-2
ショパン ノクターン Op.27-2
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ

2017/6/18(Sun)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ
ショパン ノクターン Op.48-2
ショパン ノクターン Op.27-2

2017/6/17(Sat)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ
ショパン ノクターン Op.27-2
ショパン ノクターン Op.48-2

2017/6/16(Fri)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ
ショパン ノクターン Op.27-2
ショパン ノクターン Op.48-2

2017/6/15(Thu)
ショパン ノクターン Op.27-2
ショパン ノクターン Op.48-2
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ

2017/6/14(Wed)
ショパン ノクターン Op.37-2
ショパン ノクターン Op.27-2
ショパン ノクターン Op.48-2

2017/6/13(Tue)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ
ショパン ノクターン Op.48-2
ショパン ノクターン Op.37-2
ショパン ノクターン Op.27-2(再譜読み)

2017/6/12(Mon)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ
ショパン ノクターン Op.48-2
ショパン ノクターン Op.37-2

2017/6/11(Sun)
ショパン ノクターン Op.48-2
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ

2017/6/10(Sat)
ショパン ノクターン Op.48-2(譜読み)
ショパン ノクターン Op.37-2(再譜読み)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ

2017/6/9(Fri)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ
ショパン ノクターン Op.48-2(譜読み)

2017/6/8(Thu)
ショパン ノクターン Op.48-2(譜読み)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ

2017/6/7(Wed)
ショパン ノクターン Op.48-2(譜読み)
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ
ショパン 即興曲 Op.36

2017/6/6(Tue)
シベリウス 「樹の組曲」より「樅の木」Op.75-5
バッハ パルティータ BWV830 トッカータ

Page:[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37]

管理用

-Diary-