2017/8/16(Wed)
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第5~10、26変奏

2017/8/15(Tue)
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第1~5、26変奏

2017/8/14(Mon)
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第26、27変奏、第1変奏
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ

2017/8/13(Sun)
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第26変奏
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ

2017/8/11(Fri)
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第26変奏

2017/8/10(Thu)
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第26変奏
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ

2017/8/8(Tue)
バッハ パルティータ BWV829(譜読み)
バッハ パルティータ BWV830

2017/8/7(Mon)
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第26変奏
バッハ パルティータ BWV830 コレンテ、ジーグ

2017/8/6(Sun)
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第1変奏
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ

2017/8/5(Sat)
バッハ パルティータ BWV830
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第1変奏

2017/8/4(Fri)
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ
バッハ ゴルトベルク変奏曲 アリア、第1変奏

2017/8/3(Thu)
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第26変奏(片手のみ)

2017/8/2(Wed)
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ
バッハ ゴルトベルク変奏曲 第26変奏(右手のみ)

2017/8/1(Tue)
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ

2017/7/31(Mon)
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ(譜読み)

2017/7/30(Sun)
バッハ パルティータ BWV830 コレンテ、ジーグ(譜読み)

2017/7/29(Sat)
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ(譜読み)

2017/7/28(Fri)
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ(譜読み)

2017/7/26(Wed)
バッハ パルティータ BWV830 コレンテ、サラバンド、ジーグ(譜読み)

2017/7/25(Tue)
バッハ パルティータ BWV830 ジーグ(譜読み)

Page:[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29][30][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40]

管理用

-Diary-